150552-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gemeinde Wolpertshausen - Beschaffung GW-T nach DIN EN 1846
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Wolpertshausen - Beschaffung GW-T nach DIN EN 1846
BeschreibungAusschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Gerätewagen Transport GW-T nach DIN EN 1846
Interne Kennung2024005500
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile
BeschreibungFahrgestell und Aufbau sowie die schnittstellenrelevanten Beladungsteile für den Gerätewagen-Transport (GW-T).
LosLOT-0002
TitelSonstige Beladung
BeschreibungSonstige Beladung für den Gerätewagen-Transport (GW-T)