2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülertransportdienstleistungen für die Gemeinde Triengen
Beschreibung: Die Ausschreibung beinhaltet die Transportleistungen der Schüler (Schülertransport) in der Gemeinde Triengen für die nächsten 4 Schuljahre mit Option einer einmaligen Verlängerung um 1 Schuljahr.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000