150565-2026 - Wettbewerb
Belgien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Relatif à l’achat ponctuel d’un "Imageur hyperspectral linéaire MWIR" + accessoires au profit du département de Mathématiques (MWMW) de l'Ecole Royale Militaire.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRelatif à l’achat ponctuel d’un "Imageur hyperspectral linéaire MWIR" + accessoires au profit du département de Mathématiques (MWMW) de l'Ecole Royale Militaire.
Beschreibungl’achat ponctuel d’un "Imageur hyperspectral linéaire MWIR" + accessoires
Interne Kennung26PAT01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Titel26PAT01 - 1
Interne Kennung1