2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES TOITURES ET TERRASSES - PROGRAMME 2026-2027
Beschreibung: MARCHE DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES TOITURES ET TERRASSES - PROGRAMME 2026-2027
Interne Kennung: 2025-41
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0