See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de services d'assurances
Beschreibung: Marché de prestations de services d'assurances pour le groupement de commandes représenté par la ville de Mondeville
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Marché de service d'assurance responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Marché de service d'assurance protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Marché de service d'assurance protection juridique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Marché de service d'assurance pour la flotte automobile
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Marché de service d'assurance pour les biens
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Garantie exposition
Beschreibung: Marché de service d'assurance pour les expositions culturelles
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Marché de service d'assurance pour les risques statutaires du personnel
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Los: LOT-0008
Titel: Garantie cyber-risques
Beschreibung: Marché de service d'assurance contre les cyber-risques informatiques
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Navigation
Beschreibung: Marché de service d'assurance pour l'activité navigation
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Responsabilité civile
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: Protection fonctionnelle
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
Lot: LOT-0003
Titre: Protection juridique
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Flotte automobile
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Titre: Dommages aux biens
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0006
Titre: Garantie exposition
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Risques statutaires
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 66512200 Services d'assurance maladie
Lot: LOT-0008
Titre: Garantie cyber-risques
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires
Lot: LOT-0009
Titre: Navigation
Identifiant interne: 9
Nomenclature principale (cpv): 66514150 Services d'assurance de bateaux