See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT73 - Transports scolaires 2/3 - 32 lots - rentrée 2026
Beschreibung: L'accordcadre alloti a pour objet l'exploitation de lignes scolaires de la Région Auvergne Rhône Alpes dans la Savoie et les départements voisins.
Interne Kennung: DAF_2025_000491
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : 0401 / FEISSONS-SUR-SALINS < > LA THUILE (CORRES. 0406 > MOUTIERS) < > BOZEL (SECONDAIRES)
Beschreibung: LOT 1 : 0401 / FEISSONS-SUR-SALINS < > LA THUILE (CORRES. 0406 > MOUTIERS) < > BOZEL (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 25A0491001
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : 0406 / MONTAGNY < > LA THUILE (CORRES. 0401 < FEISSONS) < > MOUTIERS (SECONDAIRES)
Beschreibung: LOT 2 : 0406 / MONTAGNY < > LA THUILE (CORRES. 0401 < FEISSONS) < > MOUTIERS (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 25A0491002
Los: LOT-0004
Titel: LOT 3 : 0409 / LES ALLUES - LE VILLARD < > MOUTIERS (SECONDAIRES)
Beschreibung: LOT 3 : 0409 / LES ALLUES - LE VILLARD < > MOUTIERS (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 25A0491003
Los: LOT-0005
Titel: LOT 4 : 0416 / FEISSONS - MONTAGNY (PRIMAIRES)
Beschreibung: LOT 4 : 0416 / FEISSONS - MONTAGNY (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 25A0491004
Los: LOT-0006
Titel: LOT 5 : 0417 / COURCHEVEL - VIGNOTAN < > LE PRAZ (PRIMAIRES)
Beschreibung: LOT 5 : 0417 / COURCHEVEL - VIGNOTAN < > LE PRAZ (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 25A0491005
Los: LOT-0007
Titel: LOT 6 : 0419 / BOZEL - VILLEMARTIN (PRIMAIRES)
Beschreibung: LOT 6 : 0419 / BOZEL - VILLEMARTIN (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 25A0491006
Los: LOT-0008
Titel: LOT 7 : 0423 / LES ALLUES - LE VILLARD (PRIMAIRES)
Beschreibung: LOT 7 : 0423 / LES ALLUES - LE VILLARD (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 25A0491007
Los: LOT-0009
Titel: LOT 8 : 0424 / LES ALLUES - MOTTARET < > MERIBEL (PRIMAIRES)
Beschreibung: LOT 8 : 0424 / LES ALLUES - MOTTARET < > MERIBEL (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 25A0491008
Los: LOT-0010
Titel: LOT 9 : 0492 / SECTEUR BOZEL < > MOUTIERS - CORRESPONDANCES GARE ROUTIERE (INTERNES)
Beschreibung: LOT 9 : 0492 / SECTEUR BOZEL < > MOUTIERS - CORRESPONDANCES GARE ROUTIERE (INTERNES)
Interne Kennung: 25A0491009
Los: LOT-0011
Titel: LOT 10 : 1701 / SAINT-JEAN-DE-CHEVELU < > YENNE (COLLEGE)
Beschreibung: LOT 10 : 1701 / SAINT-JEAN-DE-CHEVELU < > YENNE (COLLEGE)
Interne Kennung: 25A0491010
Los: LOT-0012
Titel: LOT 11 : 1704 / CONJUX < > YENNE (COLLEGE)
Beschreibung: LOT 11 : 1704 / CONJUX < > YENNE (COLLEGE)
Interne Kennung: 25A0491011
Los: LOT-0013
Titel: LOT 12 : 1706 / SAINT-PAUL-SUR-YENNE < > YENNE (COLLEGE) < > > CORRES. 1703 - YENNE (PRIMAIRES)
Beschreibung: LOT 12 : 1706 / SAINT-PAUL-SUR-YENNE < > YENNE (COLLEGE) < > > CORRES. 1703 - YENNE (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 25A0491012
Los: LOT-0014
Titel: LOT 13 : 1707 / LUCEY / JONGIEUX / BILLIEME (PRIMAIRES)
Beschreibung: LOT 13 : 1707 / LUCEY / JONGIEUX / BILLIEME (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 25A0491013
Los: LOT-0015
Titel: LOT 14 : 1713 / JONGIEUX < > YENNE (COLLEGE) < > CORRESPONDANCE PRIMAIRES (1703)
Beschreibung: LOT 14 : 1713 / JONGIEUX < > YENNE (COLLEGE) < > CORRESPONDANCE PRIMAIRES (1703)
Interne Kennung: 25A0491014
Los: LOT-0016
Titel: LOT 15 : 1902 / SAINT-BERON < > PONT-DE-BEAUVOISIN (SECONDAIRES)
Beschreibung: LOT 15 : 1902 / SAINT-BERON < > PONT-DE-BEAUVOISIN (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 25A0491015
Los: LOT-0017
Titel: LOT 16 : 1904 / CHAMPAGNEUX < > PONT-DE-BEAUVOISIN (SECONDAIRES)
Beschreibung: LOT 16 : 1904 / CHAMPAGNEUX < > PONT-DE-BEAUVOISIN (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 25A0491016
Los: LOT-0018
Titel: LOT 17 : 1906 / DOMESSIN - LE LOMBARD < > SAINT-GENIX-LES-VILLAGES (COLLEGE)
Beschreibung: LOT 17 : 1906 / DOMESSIN - LE LOMBARD < > SAINT-GENIX-LES-VILLAGES (COLLEGE)
Interne Kennung: 25A0491017
Los: LOT-0019
Titel: LOT 18 : 1909 / GRESIN < > PONT-DE-BEAUVOISIN (SECONDAIRES)
Beschreibung: LOT 18 : 1909 / GRESIN < > PONT-DE-BEAUVOISIN (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 25A0491018
Los: LOT-0020
Titel: LOT 19 : 1913 / VEREL-DE-MONTBEL < > PONT-DE-BEAUVOISIN (SECONDAIRES)
Beschreibung: LOT 19 : 1913 / VEREL-DE-MONTBEL < > PONT-DE-BEAUVOISIN (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 25A0491019
Los: LOT-0021
Titel: LOT 20 : 1917 / LES ECHELLES < > PONT-DE-BEAUVOISIN (SECONDAIRES)
Beschreibung: LOT 20 : 1917 / LES ECHELLES < > PONT-DE-BEAUVOISIN (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 25A0491020
Los: LOT-0022
Titel: LOT 21 : 1918 / SAINT-BERON (PRIMAIRES)
Beschreibung: LOT 21 : 1918 / SAINT-BERON (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 25A0491021
Los: LOT-0023
Titel: LOT 22 : 1921 / DOMESSIN - LA DESERTE < > SAINT-GENIX-LES-VILLAGES (COLLEGE)
Beschreibung: LOT 22 : 1921 / DOMESSIN - LA DESERTE < > SAINT-GENIX-LES-VILLAGES (COLLEGE)
Interne Kennung: 25A0491022
Los: LOT-0024
Titel: LOT 23 : 1923 / PONT-DE-BEAUVOISIN (PRIMAIRES)
Beschreibung: LOT 23 : 1923 / PONT-DE-BEAUVOISIN (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 25A0491023
Los: LOT-0025
Titel: LOT 24 : 1924 / DOMESSIN (PRIMAIRES)
Beschreibung: LOT 24 : 1924 / DOMESSIN (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 25A0491024
Los: LOT-0026
Titel: LOT 25 : 1927 / SAINT-BERON - LE RACLET < > LES ECHELLES (COLLEGE) < > ENTRE-DEUX-GUIERS (COLLEGE)
Beschreibung: LOT 25 : 1927 / SAINT-BERON - LE RACLET < > LES ECHELLES (COLLEGE) < > ENTRE-DEUX-GUIERS (COLLEGE)
Interne Kennung: 25A0491025
Los: LOT-0027
Titel: LOT 26 : 2001 / LA BRIDOIRE < > NOVALAISE (COLLEGE)
Beschreibung: LOT 26 : 2001 / LA BRIDOIRE < > NOVALAISE (COLLEGE)
Interne Kennung: 25A0491026
Los: LOT-0028
Titel: LOT 27 : 2002 / AIGUEBELETTE-LE-LAC < > NOVALAISE (COLLEGE)
Beschreibung: LOT 27 : 2002 / AIGUEBELETTE-LE-LAC < > NOVALAISE (COLLEGE)
Interne Kennung: 25A0491027
Los: LOT-0029
Titel: LOT 28 : 2005 / DULLIN < > AYN < > NOVALAISE (COLLEGE)
Beschreibung: LOT 28 : 2005 / DULLIN < > AYN < > NOVALAISE (COLLEGE)
Interne Kennung: 25A0491028
Los: LOT-0030
Titel: LOT 29 : 2006 / ATTIGNAT-ONCIN (PRIMAIRES) < > LES ECHELLES (COLLEGE) < > ENTRE-DEUX-GUIERS (COLLEGE)
Beschreibung: LOT 29 : 2006 / ATTIGNAT-ONCIN (PRIMAIRES) < > LES ECHELLES (COLLEGE) < > ENTRE-DEUX-GUIERS (COLLEGE)
Interne Kennung: 25A0491029
Los: LOT-0031
Titel: LOT 30 : 2010 / GERBAIX < > NOVALAISE (PRIMAIRES)
Beschreibung: LOT 30 : 2010 / GERBAIX < > NOVALAISE (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 25A0491030
Los: LOT-0032
Titel: LOT 31 : 2011 / SAINT-ALBAN-DE-MONTBEL < > NOVALAISE (COLLEGE)
Beschreibung: LOT 31 : 2011 / SAINT-ALBAN-DE-MONTBEL < > NOVALAISE (COLLEGE)
Interne Kennung: 25A0491031
Los: LOT-0033
Titel: LOT 32 : 2613 / SAINT-JEAN-DE-COUZ < > SAINT-THIBAUD-DE-COUZ < > COGNIN (COLLEGE)
Beschreibung: LOT 32 : 2613 / SAINT-JEAN-DE-COUZ < > SAINT-THIBAUD-DE-COUZ < > COGNIN (COLLEGE)
Interne Kennung: 25A0491032