See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées, de pneumatiques et réparations de véhicules légers, utilitaires, poids lourds et engins agricoles
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, de pneumatiques et réparations de véhicules légers, utilitaires, poids lourds et engins agricoles
Interne Kennung: PPP1SU-173/6045/2026AO173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de consommables, produits de nettoyage tous véhicules, graisses et lubrifiants
Beschreibung: Fourniture de consommables, produits de nettoyage tous véhicules, graisses et lubrifiants
Interne Kennung: 2026AO173 1_1
Haupteinstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées spécifiques et réparation des véhicules légers de marque RENAULT
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées spécifiques et réparation des véhicules légers de marque RENAULT
Interne Kennung: 2026AO173_2
Los: LOT-0003
Titel: Réparation mécanique des véhicules légers de toutes marques
Beschreibung: Réparation mécanique des véhicules légers de toutes marques
Interne Kennung: 2026AO173_3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pneumatiques, parallélisme et géométrie des véhicules légers
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques, parallélisme et géométrie des véhicules légers
Interne Kennung: 2026AO173_4
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pièces détachées des véhicules légers de toutes marques
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées des véhicules légers de toutes marques
Interne Kennung: 2026AO173_5
Los: LOT-0006
Titel: Réparation tôlerie, carrosserie et peinture des véhicules légers
Beschreibung: Réparation tôlerie, carrosserie et peinture des véhicules légers
Interne Kennung: 2026AO173_6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de pneumatiques, parallélisme et géométrie des véhicules utilitaires et des poids lourds
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques, parallélisme et géométrie des véhicules utilitaires et des poids lourds
Interne Kennung: 2026AO173_7
Haupteinstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de pièces détachées et réparation mécanique des véhicules utilitaires et des poids lourds de toutes marques
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et réparation mécanique des véhicules utilitaires et des poids lourds de toutes marques
Interne Kennung: 2026AO173_8
Los: LOT-0009
Titel: Réparation tôlerie, carrosserie et peinture des véhicules utilitaires et des poids lourds de toutes marques
Beschreibung: Réparation tôlerie, carrosserie et peinture des véhicules utilitaires et des poids lourds de toutes marques
Interne Kennung: 2026AO173_9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de pièces détachées et réparation d'engins agricoles de toutes marques
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et réparation d'engins agricoles de toutes marques
Interne Kennung: 2026AO173_10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen