2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commande - Etudes diagnostiques du fonctionnement et schémas directeurs du système d'assainissement pluvial et des eaux usées
Beschreibung: Groupement de commande Baud Communauté, Baud, Guénin, La Chapelle-Neuve, Melrand, Pluméliau-Bieuzy et Saint-Barthélemy - Etudes diagnostiques du fonctionnement et schémas directeurs du système d'assainissement pluvial et des eaux usées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Eaux pluviales
Beschreibung: études diagnostic et schémas directeur de la gestion des eaux pluviales, dont la compétence assurée par chaque commune
Interne Kennung: LOT 1 - Eaux pluviales
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Eaux usées
Beschreibung: étude diagnostique et schéma directeur de l'assainissement des eaux usées, dont la compétence est communautaire
Interne Kennung: LOT 2 - Eaux usées