See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public de production et distribution d'eau potable Périmètre : Cérans-Foulletourte / Parigné le Pôlin / Oizé
Beschreibung: Le concessionnaire assurera notamment : - La gestion, l'entretien des réseaux de distribution d'eau potable - La mise à disposition d'un service d'astreinte 24 h / 24 365 jours par an - La gestion des usagers et du système de télérelève existant. Le concessionnaire assure à titre exclusif le service public de production et de distribution d'eau potable à l'intérieur du périmètre défini au contrat
Interne Kennung: 2025-CE-02
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678892