See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des installations techniques des palais de justice de Chalon-sur-Saône et Mâcon, et du tribunal de proximité du Creusot (département 71)
Beschreibung: Prestations de maintenance des installations techniques des palais de justice de Chalon-sur-Saône et Mâcon, et du tribunal de proximité du Creusot (département 71) - 6 lots techniques
Interne Kennung: SARDIJON_MAINTENANCE_DEP71_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Electricité courants forts - courants faibles
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Chauffage ventilation climatisation / Plomberie
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Gros œuvre - Voies et réseaux divers
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Menuiserie Serrurerie Quincaillerie
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 6
Beschreibung: Toiture Etanchéité Zinguerie
Interne Kennung: Lot 6