150673-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – VE 4.5.105b - Schrankanlagen Holz- Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 4.5.105b - Schrankanlagen Holz- Ost
BeschreibungLieferung und Montage von Funktionsschrankanlagen für medizinisch genutzte Bereiche (Intensivpflege und Eingriffsräume). Hochwertige, beschichtete Ausführung aus Holz- Kunststoff, überwiegend nach Maßordnung ISO-Norm. Tischplatten aus HPL und überwiegend Mineralwerkstein, Becken überwiegend aus Mineralwerkstein. • ca. 42 Arbeitstischanlagen unterschiedlicher Länge • ca. 15 Materialschrankanlagen unterschiedlicher Größe
Interne KennungVE 4.5.105b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE 4.5.1105b - Schrankanlagen Holz - Ost