See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung, Kauf, Lieferung und De-/Montage von Haushaltsgeräten (Weißware) für Energiesparmaßnahmen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung, Kauf, Lieferung und De-/Montage von Haushaltsgeräten (Weißware) für Energiesparmaßnahmen
Interne Kennung: VGSt1-4-2024-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen, 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner, 39713100 Geschirrspülmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kühl- und Kühl-/Gefriergerät
Beschreibung: ca. 100 Stück Tischkühlschränke ca. 200 Stück Kühl-/Gefrierkombinationen (Modell 1) ca. 50 Stück Kühl-/Gefrierkombinationen (Modell 2)
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
Los: LOT-0002
Titel: Waschmaschinen und Geschirrspülmaschinen
Beschreibung: 100 Stück Waschmaschinen 30 Stück Geschirrspülmaschinen
Interne Kennung: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner, 39713100 Geschirrspülmaschinen