See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et services complémentaires
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et services complémentaires
Interne Kennung: 202505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Compteurs C5
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et services complémentaires pour les compteurs C5
Los: LOT-0002
Titel: Compteurs C4 et C2
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et services complémentaires pour les compteurs C4 et C2