2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres scolaires pour le GIP FCIP du Rectorat de Mayotte
Beschreibung: Acquisition et livraison de livres scolaires destinés aux élèves.
Interne Kennung: 2026-GIP-FCIP-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0001