2. Verfahren
Verfahren
Titel: NI25T007 - Expertise en qualité de l'eau
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: NI25T007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Expertise en qualité de l'eau CHSM
Beschreibung: Expertise en qualité de l'eau CHSM
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Expertise en qualité de l'eau MAS
Beschreibung: Expertise en qualité de l'eau MAS
Interne Kennung: 2