See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC PORTABLES
Beschreibung: PC PORTABLES
Interne Kennung: 23U053-002-001
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1