See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT07 - Transports scolaires - 14 lots - 2026
Beschreibung: Services de transports scolaires dans l'Ardèche
Interne Kennung: DAF_2026_000056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26CH1
Beschreibung: Boffres -Vernoux - Le Cheylard / Désaignes - Lamastre - Le Cheylard / Silhac - Le Cheylard
Interne Kennung: 26A0056001
Los: LOT-0002
Titel: 26CH2
Beschreibung: Le Chambon - Le Cheylard / Mariac - Le Cheylard / La Chapelle /s Chanéac - Le Cheylard / Borée - Le Cheylard
Interne Kennung: 26A0056002
Los: LOT-0003
Titel: 26CH3
Beschreibung: St-Christol - St-Barthélémy - Le Cheylard / ST Michel de C - Le Cheylard / Gluiras - Le Cheylard/Désaignes-Le Cheylard
Interne Kennung: 26A0056003
Los: LOT-0004
Titel: 26CH4
Beschreibung: St Jean-Roure Le Cheylard /Belsentes/ Devesset - Le Cheylard
Interne Kennung: 26A0056004
Los: LOT-0005
Titel: 26SV1
Beschreibung: RPI ALBON - MARCOLS LES EAUX
Interne Kennung: 26A0056005
Los: LOT-0006
Titel: 26AU1
Beschreibung: Saint Gineys en Coiron - Berzème / St Gineys en Coiron - Villeneuve de Berg / Mirabel - Villeneuve de Berg/St Jean le Centenier - Villeneuve de Berg / Darbres - Villeneuve de Berg / Darbres - Aubenas/Le Cheylard - Aubenas
Interne Kennung: 26A0056006
Los: LOT-0007
Titel: 26AU2
Beschreibung: Aizac-Vals les Bains / Aizac Aubenas / Labastide - Aizac / Lentillère - Aubenas/ Mercuer-Vals/Mercuer - aubenas
Interne Kennung: 26A0056007
Los: LOT-0008
Titel: AU11-AU1
Beschreibung: ST Joseph des Bancs - Vals les Bains/Genestelle-Vals/Vallée d'antraigues Asperjoc/Genestelle Aubenas/Mézilhac-Vallée d'Antraigues Asperjoc
Interne Kennung: 26A0056008
Los: LOT-0009
Titel: 26AU3
Beschreibung: St andéol de Berg-Villeneuve/St Maurice d'Ardèche-Vogue/Lanas-Aubenas/St Mauriced'Ibie- Villenuve de Berg
Interne Kennung: 26A0056009
Los: LOT-0010
Titel: 26AU4
Beschreibung: St Joseph des Bancs-Aubenas/St Michel de Boulogne-Aubenas/St Andéol de Vals-Aubenas/Genestelle_St Joseph des Bancs/ST Etienne de B-Aubenas/St Etienne de B-St Michel de B
Interne Kennung: 26A0056010
Los: LOT-0011
Titel: 26VN1
Beschreibung: Lagorce-Vallon/Lagorce/Bessas-Vallon/Ruoms-Lagorce
Interne Kennung: 26A0056011
Los: LOT-0012
Titel: 26VN3
Beschreibung: Labeaume-Vallon/Vallon-Ruoms/Orgnac-Vallon/Grospierres-Vallon/Bessas-Barjac
Interne Kennung: 26A0056012
Los: LOT-0013
Titel: 26VN2
Beschreibung: Grospierres-Ruoms/Chandolas-Saint Alban Auriolles/Labeaume-Ruoms/St Maurice d'A-Ruoms
Interne Kennung: 26A0056013
Los: LOT-0014
Titel: 26E80
Beschreibung: Annonay-Satilleu-Lalouvesc/Le Cheylard-Annonay
Interne Kennung: 26A0056014