150785-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – Hochleistungskorridor Hamburg-Berlin, Umwelttechnische Leistungen (Vergabe in 3 Losen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochleistungskorridor Hamburg-Berlin, Umwelttechnische Leistungen (Vergabe in 3 Losen)
BeschreibungHochleistungskorridor Hamburg-Berlin, Schotterprobennahme, Analytik und umwelttechnischer Bericht - Vergabe in 3 Losen (Los 1 Strecke 6100 km 135 - km 173; Dergenthin, Karstädt, Klein Warnow; Los 2 Strecke 6100 km 173 - km 203; Jasnitz, Hagenow Land und Los 3 Strecke 6100 km 203 - km 235; Pritzier, Brahlstorf, Boizenburg)
Interne Kennung24FEI76472
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0001
TitelStrecke 6100 km 135 - km 173; Dergenthin, Karstädt, Klein Warnow
BeschreibungUmwelttechnische Leistungen, Probennahme Schotter, chemische Analyse und umwelttechnischer Bericht
LosLOT-0002
TitelStrecke 6100 km 173 - km 203; Jasnitz, Hagenow Land
LosLOT-0003
TitelStrecke 6100 km 203 - km 235; Pritzier, Brahlstorf, Boizenburg