See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du parc automobile et matériels mécaniques
Beschreibung: L'objet du marché est la réalisation des prestations d'entretien (maintenance préventive et curative) sur les véhicules et engins de la collectivité
Interne Kennung: AO25103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Véhicules légers
Beschreibung: Ce lot concerne les véhicules légers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Camions (y compris remorques)
Beschreibung: Ce lot concerne les camions
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3: Véhicules forestiers
Beschreibung: Ce lot concerne les véhicules forestiers
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4: Chargeurs
Beschreibung: Ce lot concerne les véhicules type chargeurs
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5: Broyeurs
Beschreibung: Ce lot concerne les engins type Broyeurs
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6: Flexibles hydrauliques
Beschreibung: Ce lot concerne les flexibles hydrauliques
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen