See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services courants Agencement et Nettoyage d'un espace de location de salles et d'une cité artisanale.
Beschreibung: Nettoyage des salles, agencement et manutention du mobilier et matériels nécessaires aux divers locations.
Interne Kennung: 4100 4101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agencement et nettoyage d'un espace de location de salles et d'une cité artisanale
Beschreibung: Nettoyage des salles agencement et manutention du mobilier et matériels nécessaire aux divers locations