2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT115 - Travaux de remplacement du poste Haute Tension HTA au CH de Saint-Amand-Montrond
Beschreibung: Remplacement du poste Haute Tension HTA au CH de Saint-Amand-Montrond
Interne Kennung: 25GHT115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de remplacement du poste Haute Tension HTA au CH de Saint-Amand-Montrond
Beschreibung: Travaux de remplacement du poste Haute Tension HTA au CH de Saint-Amand-Montrond
Interne Kennung: 1