150820-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Planungsleistungen Flusswärmepumpe (WPA2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Flusswärmepumpe (WPA2)
BeschreibungIngenieurleistungen zur Generalplanung einer Wärrmepumpen-Anlage (WPA2).
Interne Kennung3671
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungs. oben.