150852-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwassertankwagen – Lieferung eines Hochdruckspül- und Schlammsaugfahrzeug mit Wasseraufbereitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hochdruckspül- und Schlammsaugfahrzeug mit Wasseraufbereitung
BeschreibungLieferung eines Hochdruckspül- und Schlammsaugfahrzeug mit Wasseraufbereitung
Interne KennungS-VECHTA-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144520 Abwassertankwagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk. Hochdruckspül- und Schlammsaugfahrzeug mit Wasseraufbereitung Die Stadt Vechta - Fachdienst Stadtentwässerung - beschafft ein Kanalreinigungsfahrzeug bestehend aus einem LKW Fahrgestell und einem kombinierten Hochdruckspül- und Schlammsaugaufbau mit Wasseraufbereitung. Das Fahrzeug dient der Unterhaltung und Reinigung von Kanälen und Pumpwerken. Der Bieter liefert sowohl Fahrgestell als auch Aufbau.
Interne KennungLOT-0000