150855-2026 - Ergebnis
Österreich – Rohre – Lieferung von Fernwärmerohren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Fernwärmerohren
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Fernwärmerohren
Interne Kennung020326
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44141000 Rohre
5. Los
LosLOT-6310
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 1 Jahr