150874-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Mehrzweckhalle Burg (Spreewald) - Los 304 Dacharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Mehrzweckhalle Burg (Spreewald) - Los 304 Dacharbeiten
Beschreibung: Zum Leistungsumfang dieser Vergabeeinheit gehören: - Wärmedämmung - Abdichtungsarbeiten - Klempnerarbeiten/ V erblechungen - Dachentwässerung - zugehörige Nebenleistungen und Schutzmaßnahmen
Interne Kennung: 02/BV/61-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 304 - Dacharbeiten