See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RD12 - Étude de réparation du pont sur le Furan - Ouvrage d'art n°5015 - Communes de St-Just-St-Rambert et d'Andrézieux-Bouthéon
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation d'une mission d'études pour la réparation d'un ouvrage d'art sur le Furan (n°5015). La date prévisionnelle de début des prestations est fixée à janvier 2026. Marché ordinaire exécuté par phases. Phase 1 : Diagnostic de l'ouvrage existant (2 mois) Phase 2 : Avant-projet de réparation (1 mois) Phase 3 : Projet (1 mois) Phase 4 : Assistance pour la passation d'un marché de travaux (2 mois) Phase 5 : Visas et assistance au MOE pour le suivi des travaux (6 mois)
Interne Kennung: 25AS-DAJCP-2305-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73420000 Vordurchführbarkeitsstudie und technologische Demonstration
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73420000 Vordurchführbarkeitsstudie und technologische Demonstration
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-59525