See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: USŁUGA SPORZĄDZANIA MIESZANIN DO ŻYWIENIA POZAJELITOWEGO
Beschreibung: PRZEDMIOTEM ZAMÓWIENIA JEST USŁUGA SPORZĄDZANIA MIESZANIN DO ŻYWIENIA POZAJELITOWEGO
Vorherige Bekanntmachung: 79774-2026
Interne Kennung: ZP/8/WR/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85149000 Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: USŁUGA SPORZĄDZANIA MIESZANIN DO ŻYWIENIA POZAJELITOWEGO