2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maaien gazons, ruwe grasvelden en greppels Eijsden- Margraten 2025-2026
Beschreibung: Gemeente Eijsden- Margraten, hierna te noemen opdrachtgever, gaat in 2024 het contract maaien gazons, ruwe grasvelden en greppels, van 01-03-2025 t/m 31-12-2026 aanbesteden. 87500 are.
Interne Kennung: EM-2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gemeente Eijsden- Margraten, hierna te noemen opdrachtgever, gaat in 2024 het contract maaien gazons, ruwe grasvelden en greppels, 01-03-2025 t/m 31-12-2026 aanbesteden. 87500 are.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -