2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de mobiliers évènementiels
Beschreibung: Location de mobiliers évènementiels
Interne Kennung: 26005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de mobiliers pour évènements
Beschreibung: Location de mobiliers pour évènements
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: Location de grilles de sécurité et barrières de police
Beschreibung: Location de grilles de sécurité et barrières de police
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0009
Titel: Location de chapiteaux, tentes et structures
Beschreibung: Location de chapiteaux, tentes et structures
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0010
Titel: Location de podiums
Beschreibung: Location de podiums
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0011
Titel: Location de groupe électrogène avec fourniture du câblage et armoire de distribution
Beschreibung: Location de groupe électrogène avec fourniture du câblage et armoire de distribution
Interne Kennung: 5