150924-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Erdbewegungsarbeiten – Construction d'un complexe sportif à Steinfort
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un complexe sportif à Steinfort
Beschreibung: Phase 2 : Hall Omnisports - travaux de blindage, de terrassement et de gros-oeuvre
Interne Kennung: 2500142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1