See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture d'électricité et services associés - sites de la Ville et du C.C.A.S. de Mougins de profils C2-C4 (puissance souscrite > 36 kVA) - groupement de commandes
Beschreibung: L'accord-cadre s'exécute dans le cadre d'un groupement de commandes, il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents
Interne Kennung: FS 26/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1786857