150956-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – St.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Tischlerarbeiten Festeinbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSt.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Tischlerarbeiten Festeinbauten
BeschreibungSt.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Tischlerarbeiten Festeinbauten
Interne KennungVE-01-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten, Festeinbauten DIN 18355 Tischlerarbeiten 105m Holzhandläufe, 89St. Schrankanlagen, 2St Wandgarderobe, 28St. Hakengarderobe, 31St. Bad Ablagefächer, 2 St. Tresenanlage 1 St. Trennwandanlage
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten