See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Therasphere toedieningskit en -accessoireset
Beschreibung: Raamovereenkomst betreffende de levering van Therasphere toedieningskits en - accessoires Ongeveer 11 behandelingen op jaarbasis
Interne Kennung: EA-2026-202
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09344000 Radioisotope
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1