15098-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planung eines Anbaus der Grundschule Arnegg / Blaustein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung eines Anbaus der Grundschule Arnegg / Blaustein
BeschreibungPlanung eines Anbaus der Grundschule Arnegg / Blaustein
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Objektplanung
Beschreibungsiehe Auslobung
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
LosLOT-0002
TitelLos 2 Tragwerksplanung
BeschreibungSiehe Auslobung
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 TGA (HLS)
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 TGA (E)
Interne Kennung0004