150990-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohre und Formstücke – Lieferung von Material im Bereich der Wasserversorgung – Zeitvertrag Armaturen 01.05.2026 – 30.04.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Material im Bereich der Wasserversorgung – Zeitvertrag Armaturen 01.05.2026 – 30.04.2027
BeschreibungLieferung von ~ 1.200 Normal-, Regel-, Steuer- & Sonderarmaturen sowie ~ 14.000 Zubehörteilen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164310 Rohre und Formstücke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Material im Bereich der Wasserversorgung
Interne KennungLOT-0001 2026-03-27-0915
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke