See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa pomp
Beschreibung: SWZ Rozdział III. OPIS PRZEDMIOTU ZAMÓWIENIA:
Interne Kennung: KZP-1/252/TTZ/16/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren
5. Los
Los: LOT-0001