See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maîtrise d'oeuvre en vue de la réalisation d'une Maison de l'Enfance et de l'Adolescence Rue Paul Perrin à Arras (62)
Beschreibung: Prestations de maîtrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation d'une maison de ville en Maison de l'Enfance et de l'Adolescence à Arras (62) Site : 5, rue Paul Perrin - 62000 - Arras
Interne Kennung: MAPA N°2025/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1609515