2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tragswerkspl. und therm. Bauphysik
Beschreibung: Tragwerksplanung und therm. Bauphysik
Interne Kennung: K-LKS-65-2023-0128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Planung des Tragwerkes und der therm. Bauphysik einer Rettungswache für den Landkreis Stade.
Interne Kennung: LOT-0000