See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Abfallbehälter
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Abfallbehältern für den Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.12.2026. Weitere Informationen zum Auftragsgegenstand entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: 107570-2023-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44616200 Abfalltonnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abfallbehälter
Beschreibung: Abfallbehälter
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Abfallbehälter Vario
Beschreibung: Abfallbehälter Vario
Interne Kennung: Los 2