See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉPLOIEMENT, GESTION ET MAINTENANCE D'UN SYSTÈME DE RELÈVE À DISTANCE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier le déploiement, la gestion et la maintenance d'un système de relève à distance pour le compte de la Communauté d'agglomération du Pays de Dreux (CAPD), incluant le renouvellement et/ou l'équipement des compteurs d'eau potable
Interne Kennung: F-PF-1724995
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler, 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern, 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0000