See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites de la CPAM de l'Ain
Beschreibung: Le présent marché concerne l'exécution de prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des différents sites de la CPAM de l'Ain.
Interne Kennung: PPP26N-12/6014/S2-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Agence de Bourg-en-Bresse (siège et service social)
Beschreibung: Lot 1: Siège-2 Bâtiments-1 Place de la Grenouillère 01000 Bourg-en-Bresse, environ 8.261m2 Service social- 10 Place de la Grenouillère 01000 Bourg-en-Bresse, environ 176m2
Interne Kennung: S2-2025_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Agence d'Oyonnax
Beschreibung: Lot 2 : Agence d'Oyonnax, 188 Rue Anatole France 01100 Oyonnax Environ 887 m2
Interne Kennung: S2-2025_2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Agence de Bellegarde
Beschreibung: Lot 3 : Agence de Bellegarde, 8 Rue Zéphirin Jeantet01200 Bellegarde-sur-Valserine Environ 1.015m2
Interne Kennung: S2-2025_3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - Agence de Belley
Beschreibung: Lot 4 : Agence de Belley Environ 603 m2
Interne Kennung: S2-2025_4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - Agence de Jassans-Riottier
Beschreibung: Lot 5: Agence de Jassans-Riottiers Environ 652 m2
Interne Kennung: S2-2025_5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - Agence de Saint-Maurice-de-Beynost
Beschreibung: Agence de Saint-maurice-de-Beynost environ 338m2
Interne Kennung: S2-2025_6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 - Agence d'Ambérieu-en-Bugey
Beschreibung: Lot 7 : Agence d'Ambérieu-en-bugey Environ 781 m2
Interne Kennung: S2-2025_7