151127-2026 - Wettbewerb
Österreich – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1
BeschreibungSchlosserarbeiten - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1
Interne KennungGZ: hb211.00-3/2025-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-4302
TitelSchlosser - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1
BeschreibungSchlosserarbeiten - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1 - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung1