151130-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – KKE 13 - Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 13 - Sanitär
BeschreibungGas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden (DIN 18 381);
Interne KennungVG-B-0435-2024-1742
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTechnische Anlagen (Sanitärinstallation)
Interne KennungLOT-0000