See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents de reconditionnement des fonds d'archives historiques des Archives départementales du Nord
Beschreibung: Reconditionnement des fonds d'archives historiques des Archives départementales du Nord. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, conclu avec un seul opérateur économique. Il sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. - Sans seuil minimum - Montant maximum annuel : 125 000 euro(s) HT La date du 02/12/2024 indiquée ci-dessus est une date estimative de démarrage des prestations. Le marché public prend effet à sa date de notification au titulaire pour une durée de 12 mois reconductible tacitement 3 fois 12 mois
Interne Kennung: 20241083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1527568
Optionen:
Beschreibung der Optionen: au sens du droit communautaire