151157-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Wärmeversorgung mittels Fernwärme/Nahwärme für 5 Abnahmestellen der Stadt Laatzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmeversorgung mittels Fernwärme/Nahwärme für 5 Abnahmestellen der Stadt Laatzen
BeschreibungWärmeversorgung mittels Fernwärme/Nahwärme für 5 Abnahmestellen der Stadt Laatzen mit einer jährlichen durchschnittlichen Abnahmemenge von ca. 2.250.000 kW/h
Interne Kennung18/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungs. Verfahrenskonzept (enthalten in den Teilnahmeunterlagen)