151158-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachungsdienstleistungen - LWL-Museum für Naturkunde Münster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungsdienstleistungen - LWL-Museum für Naturkunde Münster
BeschreibungÜbernahme von Aufsichts- und Bewachungsdienstleistungen im LWL-Museum für Naturkunde - Westfälisches Landesmuseum mit Planetarium in Münster.
Interne KennungRVM-023-32-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist es, einen kompetenten und zuverlässigen Auftragnehmer zu finden, der ab dem 01.03.2025 diverse Aufsichts- und Bewachungsdienstleistungen im LWL-Museum für Naturkunde, Sentruper Straße 285, 48161 Münster, übernimmt.
Interne KennungLOT-0000