151164-2025 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Zweistufiges Verfahren: Zweijahresvertrag zur Lieferung von Flüssigpolymer für die Zentrale Abwasserbehandlungsanlage in Sankt Augustin
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZweistufiges Verfahren: Zweijahresvertrag zur Lieferung von Flüssigpolymer für die Zentrale Abwasserbehandlungsanlage in Sankt Augustin
BeschreibungNicht offenes Verfahren mit Teilnahmewettbewerb: Ausgeschrieben wird ein Ca. Zweijahresvertrag zur Lieferung von Flüssigpolymer für die Zentrale Abwasserbehandlungsanlage in Sankt Augustin. Verlängerungsoption um 1 weiteres Jahr.
Interne Kennung2024-7-40-7
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24950000 Chemische Sonderpräparate, 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0