151169-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45ind_AA Schweinfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_AA Schweinfurt
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahmekombination nach § 45 SGB III für insgesamt ca. 60 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Schweinfurt.
Interne Kennung701-25-45ind-10280
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-25-45ind-10280
BeschreibungREZ Bayern_45ind_AA Schweinfurt
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002