2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DES CITES ADMINISTRATIVES D'AVIGNON ET DE TOULON (LICES & LORGUES) REGION PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
Beschreibung: Le présent accord cadre est décomposé en deux lots : Lot 1 : Cité Administrative d'Avignon Lot 2 : Cités Administratives de Toulon
Interne Kennung: 2025-EM-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Cité administrative d'Avignon
Beschreibung: Le lot n°1 comporte une tranche ferme et 10 tranches optionnelles Tranche Ferme : bâtiments 1, 2, 3 et 5 partiels _8 204m² Tranche optionnelle n°1 : Espaces communs Entresol et R+1 (bâtiment 3) _ 251m² Tranche optionnelle n°2 : Salle de sport R+1 et vestiaire (bâtiment 3) _ 189 m² Tranche optionnelle n°3 : Salle de réunion R+1 (3.2.8/3.2.9/3.2.13) (bâtiment 3) _ 117,4m² Tranche optionnelle n°4 : Salle de formation DDFIP R+1 (bâtiment 3) _ 94,8 m² Tranche optionnelle n°5 : Plateau partagé R+1 (bâtiment 3) _ 78 m² Tranche optionnelle n°6 : Locaux syndicats R+1 (bâtiment 3) _ 283,1 m² Tranche optionnelle n°7 : Locaux DDETS (bâtiment 5) _1 521.9 m² Tranche optionnelle n°8 : Locaux France AGRIMER (bâtiment 5) _ 574,5 m² Tranche optionnelle n°9 : Locaux Accueil mutualisé (bâtiment 5) _ 220,8 m² Tranche optionnelle n°10 : Locaux de l'ARS (bâtiment 1) _ 911,1 m²
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Cités administratives de Toulon
Beschreibung: Le lot n°2 comporte une tranche ferme et 4 tranches optionnelles. Tranche Ferme - LICES 1&2 et LORGUES A, B, C Tranche optionnelle n°1 : Les lices / Locaux DDFIP Tranche optionnelle n°2 : Les Lices / Locaux DDTM / SGCD Tranche optionnelle n°3 : Les lices / Locaux DREAL Tranche optionnelle n°4 : Les lices / Locaux DIRM
Interne Kennung: 2