151194-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Assistance à maitrise d'ouvrage pour le projet de rénovation de la piscine municipale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance à maitrise d'ouvrage pour le projet de rénovation de la piscine municipale
BeschreibungAssistance à maitrise d'ouvrage pour le projet de rénovation de la piscine municipale
Interne KennungPPP1UQ-65/6012/26AO-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung26AO-04_1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché comporte des tranches optionnelles.